Befestigungs- und Abzweigmaterial
FRÄNKISCHE Edelstahl-Abstandschelle f.VA Steck-ES VSG-E 20
Rohrschelle
-
Art.-Nr.
V-E4-5058136
-
EAN
4013960211580
-
Hersteller-Art.-Nr.
20870020
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
VA-Steck
-
Zolltarifnummer
73182900
Verpackungseinheit: 1 Stk.
435 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Geschlossen | ja |
| Geeignet für Schutzschläuche | nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 316 (V4A) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Anreihbar | nein |
| Max. Anzahl der Rohre | 1 |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Mit Einlage | nein |
| Mit Mauerdichtung | nein |
| Farbe | Edelstahl |
| Einsatztemperatur | -45..400 °C |
| Halogenfrei | ja |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 20870020
EAN 4013960211580
Fränkische Rohrwerke
Gebr.Kirchner GmbH & Co. KG
Hellinger Str. 1
DE-97486 Königsberg
www.fraenkische.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.