DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT 19-Zoll-Schränke
ENOC Serverschrank 42HE 800x1000x2000 S1 81020-S
Netzwerk-/Serverschrank
-
Art.-Nr.
V-E4-4958447
-
EAN
7330701088582
-
Hersteller-Art.-Nr.
56259
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85381000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| Ausführung der Profilschiene | L-Form |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Tiefe | 1000 mm |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 42 |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Erdung | nein |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Mit Sockel | nein |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Zerlegbar | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 56259
EAN 7330701088582
Enoc System GmbH
c/o UHY Lauer & Dr. Peters KG
Zimmerstr. 23
DE-10969 Berlin
www.enocsystem.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
