DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT 19-Zoll-Schränke
ENOC IT-Standschrank 42 HE, Passiv F1 8821-DE1-PA-G
Netzwerk-/Serverschrank
-
Art.-Nr.
V-E4-4912469
-
Hersteller-Art.-Nr.
58956
- Hersteller
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 2100 mm |
| Tiefe | 800 mm |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 42 |
| Max. Belastbarkeit | 1500 kg |
| Mit Erdung | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Material Fronttür | Glas |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Material Rücktür | Stahl |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Mit Sockel | ja |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Zerlegbar | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 58956
Enoc System GmbH
c/o UHY Lauer & Dr. Peters KG
Zimmerstr. 23
DE-10969 Berlin
www.enocsystem.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
