DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT 19-Zoll-Schränke
ENOC IT-Standschrank 19 zoll, 24 HE F3 6612-S-4PR
Netzwerk-/Serverschrank
-
Art.-Nr.
V-E4-4914483
-
EAN
7330701104510
-
Hersteller-Art.-Nr.
57552
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
94032080
Verpackungseinheit: 1 Stk.
3 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| Ausführung der Profilschiene | L-Form |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 24 |
| Max. Belastbarkeit | 800 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Erdung | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Material Fronttür | Glas |
| Verriegelung der Fronttür | 1-Punkt |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Material Rücktür | Stahl |
| Verriegelung der Rücktür | 1-Punkt |
| Mit Sichttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Mit Sockel | nein |
| Mit vertikaler Kabelführung | nein |
| Werkstoff | Stahl/Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Zerlegbar | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 57552
EAN 7330701104510
Enoc System GmbH
c/o UHY Lauer & Dr. Peters KG
Zimmerstr. 23
DE-10969 Berlin
www.enocsystem.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
